Вечер и питание

Вечер и питание

И последний раз мы будем есть в 20:30-21:30. Не позже, если ваш день заканчивается в 24:00. Если режим вашего дня отличается от приведенного, скорректируйте время приема пищи таким образом, чтобы первый завтрак проходил не позже, чем через час после пробуждения, последний прием пищи — не позже, чем за два часа до сна, а между приемами пищи проходило 2-3 часа. Если пятиразовый режим питания вас не совсем устраивает, попробуйте для начала есть шесть раз.

Вот это и есть суть первого этапа, который мы должны освоить в течение нескольких дней или недели. Он слишком простой, чтобы долго его осваивать.

Вечер и питание - фото

Вечер и питание — фото

Что из этого этапа изменится, а что сохранится в будущем?

Привычку есть 5-6 раз в день мы должны будем сохранить навсегда, если хотим оставаться стройными и в сорок лет, и в пятьдесят, и гораздо позже. И не только стройными, но и здоровыми.

Но есть мы будем не то, что сегодня, а совсем другие продукты. Не прижимайте с тоской к груди палку салями, не обливайте ее слезами. Мы будем вытеснять ее из вашего рациона постепенно, с любовью, вы и сами не заметите, как полюбите какое-нибудь замечательное полезное блюдо. И еще, всегда помните, что никаких пожизненных запретов в этой схеме питания нет. Вы всегда будете иметь возможность съесть то, что очень хочется. Но уверяю вас, вы не захотите баловать себя копченой колбасой так же часто и в тех же количествах, что сегодня. Потому что это не будет больше приносить вам удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *