Наследственная или фенотипическая предрасположенность тела

 

Нам также стоит внимательно изучить этот аспект. Поскольку он дает пищу для важных размышлений: может ли питаться солнечной энергией каждый желающий, и если да, то насколько эффективно? Только время может ответить на этот вопрос. Ведь каждый человек имеет свой особый генетический код, и каждое тело имеет различные физические возможности. Следовательно, один человек готов принять эту солнечную энергию, может ее преобразовать и хранить лучшим способом, использовать более эффективно и даже перерабатывать ее, в то время как другой не способен на это в той же степени. Следовательно, должны быть проведены научные эксперименты среди ограниченного числа разных по параметрам добровольцев. Со временем под контролем врачей участвовать в этом эксперименте сможет больше людей. Обязательно общее обследование тела и частичная офтальмологическая проверка волонтеров.

Наследственная или фенотипическая предрасположенность тела - фото

Наследственная или фенотипическая предрасположенность тела — фото

Если эта теория будет подтверждена, она сможет изменить судьбу человечества. Прежде всего, разрешится пищевой кризис. Активируя эту высшую энергию и преобразуя ее в электрическую, химическую или магнитную, люди не только избавятся от болезней, но и станут более здоровыми, с хорошей аурой. Ее блеск может впечатлить даже врагов; вражда перестанет существовать. Улучшив способности разума и интеллекта, человек сможет использовать мозг на 90—100%, а не на З—10, как сейчас. Повсюду будет царить мир и благодать. Поскольку не будет еды, дурные мысли прекратятся и наступит вечное спокойствие.

Наследственная или фенотипическая предрасположенность тела. Йога для красоты тела и самосовершенствования.

Привычный учет калорий будет поставлен под вопрос. Это оспаривает обычную, основанную на калориях науку. Налицо ее ограниченность, но в то же время сложные проблемы ожирения и недоедания могут быть легко объяснены с помощью теории солнечной энергии. Возможно, люди, страдающие ожирением, не переедая, будут получать энергию из космических источников, объясняющих их тучность. Теория космической энергии, следовательно, может быть использована для того, чтобы поднять человека на новый физический, ментальный, интеллектуальный, сверхразумный и духовный уровень. Таким образом, чтобы ответить на эти вопросы, необходимо провести всестороннее обширное научное исследование с привлечением соответствующих специалистов, включая биоинженеров и врачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *