День и питание

День и питание

Идем дальше.

Обед с 14:00 до 15:00. Нет, если вы после двух завтраков сможете съесть свою обычную порцию — пожалуйста, на первом этапе это не возбраняется. Но если у вас появится желание съесть чуть меньше, ну, например, две трети обычной порции, или половину — не противьтесь ему. Вы ведь помните о том, что через 2-3 часа вам снова предстоит поесть? Эта мысль прочно должна сидеть у вас в голове, чтобы и вы, и ваш организм, который мы исподволь готовим к глобальным перестройкам, знал наверняка — еда скоро, никаких фокусов.

День и питание - фото

День и питание — фото

Помните о том, что через 2-3 часа вам снова предстоит поесть. Эта мысль прочно должна сидеть у вас в голове, чтобы и вы, и ваш организм, который мы исподволь готовим к глобальным перестройкам, знал наверняка — еда скоро.
И это действительно так. В следующий раз вам будет необходимо (для тех, кто любит поесть, эти слова — «будет необходимо!» — звучат как музыка…) поесть между 17:00 и 18:00 часами. Есть у вас еще силы на еду? Голод испытываете? Да? Тогда — подзаправьтесь основательно. Нет? Тогда перебейтесь небольшой порцией творога, к примеру, или снова яблоком. Впрочем — как вам удобно, ешьте пока то, к чему привыкли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *