Оптимизированное инсулиновое раздельное питание

Оптимизированное инсулиновое раздельное питание

Совершенно прав тот, кто хочет ускорить процесс похудения. Ведь во время применения оптимизированного инсулинового раздельного питания кочевники и земледельцы максимально используют разницу своих принтов. В то время как кочевники исходят из того, что их организм в силу исторически сложившихся условий лучше перерабатывает белок, у земледельцев все выглядит по-другому: здесь основной упор делается на углеводы.

Оптимизированное инсулиновое раздельное питание - фото

Оптимизированное инсулиновое раздельное питание — фото

Как что происходит? Очень просто: смешанное питание в середине дня заменяется на третий прием пиши раздельного питания. В то время как кочевники съедают белковый обед, земледельцы питаются углеводами, которые идеально подходят к их типу обмена веществ. В результате килограммы исчезают еще быстрее, так что даже «трудные случаи» достигают наилучших результатов.

Важно: двухразовое ежедневное белковое питание должно применяться ограниченный период времени, так как оно ведет к длительной нехватке калорий и энергии. В результате может начаться замедление основного обмена. Типичные сигналы — это холодные руки и ноги, остановка процесса похудения и углеводный голод, который ухудшает защитные функции щитовидной железы.

Перестановка блюд

Реализация этого ускоренного варианта на редкость проста. Кочевники используют для обеда рецепты, разработанные для ужина и полностью соответствующие принципу раздельного питания. Или можно воспользоваться обеденными рецептами, полностью исключив из них углеводы. Земледелец, наоборот, ест исключительно углеводную пишу, салаты, овощи и фрукты — и ему следует отказаться только от всех содержащих белки продуктов.
Считает днем: ИМТ = потребность в углеводах

Как уже было отмечено ранее, при расчете количества необходимых для завтрака углеводов наш ИМТ определяет, сколько углеводов должно быть съедено на обед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *